ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » УЗО IEK помогает избегать многих неприятностей

УЗО IEK помогает избегать многих неприятностей

04.03.2010 г.

В завершении минувшего года компания IEK участвовала в конференции, посвященной вопросам электроснабжения и системы безопасности, которую проводили НМЦ ООО Строй-Инфо при поддержке специализированных средств массовой информации – газеты «Стройка» и журналов «Строительный сезон», «Теплый дом». Согласно теме особо обсуждались аспекты использования УЗО ТМ IEK, как одного из самых важных условий безопасности для окружения.

Представители IEK ознакомили всех собравшихся с презентацией собственных новинок, особо обратив внимание на разнообразие ассортимента, технических характеристиках УЗО и их конкурентных преимуществах. К рассмотрению были приняты такие модели устройств защитного отключения, как ВД1-63, АД12М, АД12/14. По мнению специалистов компании, защиту от ударов электротоком и возгорания при помощи УЗО предпочтительнее применять комплексно и повсеместно, т. к. это не только убережет от различных неприятностей, но и минимизирует их.

Повышенное внимание участники конференции уделили устройству защитного отключения АВДТ 32, обладающего большим спектром технических характеристик и возможностей. Среди них: возросшая устойчивость к износу контактной системы из-за содержащей серебро напайке и повышенная максимальная коммутативная способность – в 6 кА.

Пункты обсуждения в рамках конференции также коснулись еще множества других вопросов: система защиты при попадании грозового разряда, организация пожарной и электробезопасности, выбор и установка освещения аварийного, современные методы автоматизирования объектов электрического снабжения. По всем вопросам выступали представители IEK, компаний ДЭП, Белый свет 2000, Астро-УЗО, Аминс и проч. IEK также показала на конференции некоторые каталоги собственной продукции и ознакомила присутствующих с интересными методическими материалами по теме обсуждения.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML