ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Центральные тепловые пути Челябинска обеспечены автоматикой от Schneider Electric

Центральные тепловые пути Челябинска обеспечены автоматикой от Schneider Electric

02.03.2010 г.

Недавно было подписано соглашение о модернизации челябинских ЦТП: с одной стороны представителями РИК RS Group, которая обеспечивает поставку и производство электрического оборудования на основе комплектующих Schneider Electric, и ОАО Фортум с другой, которая является одним из главных поставщиков электрической и тепловой энергии в данном регионе. Больше всего внимания было заострено на автоматизации энергосистем и их безопасности для человека при помощи использования в цепи автоматических выключателей Schneider Electric.

Они помогают не только обеспечивать повышенную степень защиты систем при возникновении аварийных ситуаций путем моментального срабатывания и отключения питания, но и позволяют существенно экономить, снижая затраты на теплоэнергию, повышать надежность систем энерго- и теплоснабжения Уральско-Сибирского региона и продлевать рабочий ресурс энергосистем.

Осенью 2009 г. компания Шнайдер Электрик с этой целью уже изготовила и поставила в регион разнообразное электрическое оборудование – ВРУ (водно-распределительные устройства), щиты автоматики, куда могут монтироваться различные узлы и системы безопасности, включая автоматические выключатели Schneider Electric, техническое оборудование по компенсированию реактивной мощности систем. Все они соответствуют нормам и требованиям ПУЭ РФ («Правилам устройства электроустановок»), удобны в работе и обслуживании и изготовлены на самой современной элементной основе.

Как отметил Сергей Лобанов, директор ЧТС ОАО «Фортум», это наиболее комплексный подход к работе энерго- и теплосетей, который обеспечиваем им повышенную степень безопасности, защиты и экономии, благодаря чему в ближайшие годы расходы на электрическое снабжение города могут снизиться до 20…30 процентов.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта