ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Благодаря качественным защитным устройствам (УЗО) и другому оборудованию EKF расширила рабочую зону

Благодаря качественным защитным устройствам (УЗО) и другому оборудованию EKF расширила рабочую зону

01.03.2010 г.

EKF – международный холдинг электротехнического оборудования – расширил свою рабочую зону, успешно сработавшись с ГК Росэнерго, с которой он в конце прошлого года заключил дистрибьюторский контракт по обеспечению электрооборудованием собственного производства (защитным и модульным оборудованием включительно).

Основной повод для подписания договора – расширение клиентской базы, рабочей зоны, поиск новых партнеров и продвижение на рынке. Всего этого компании EKF удалось достичь благодаря высокоэффективному электрооборудованию, куда входят устройства защитного отключения (УЗО), разного рода автоматы, расцепители, рубильники и прочее. В условиях повышенной нагрузки в московском регионе электрозащита и безопасность представляют повышенный интерес, поскольку это наиболее энергоемкая зона, в которой сконцентрировано множество объектов промышленного, культурно-просветительского, жилищного и общественного плана, потребляющих большое количество электроэнергии и нуждающихся в повышенном уровне защиты.

Выбор компании EKF не был случаен: ГК Росэнерго давно присутствует на электротехническом рынке (начиная с 2000-го года) и имеет репутацию ответственного и добросовестного партнера. Кроме московского региона и близлежащих территорий, где концентрируется ее основная деятельность, ГК также присутствует в Туле и Ярославле, в чем тоже выражается заинтересованность со стороны компании EKF (продвижение продукции в центральном регионе России).

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML