ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Автоматические выключатели Энергомера в новых модульных станциях

Автоматические выключатели Энергомера в новых модульных станциях

25.02.2010 г.

Компания Энергомера направила в ПХГ ООО ГазпромПХГ Ставрополя на испытание свою новую разработку – модульную станцию МПН-ОПЕ-М14, которую оснастила автоматическими выключателями собственного производства и другими модульными устройствами.

Автопреобразователи для защиты (катодной) инверторного вида модульно-блочной конструкции предназначаются для промышленного использования в катодной защитной системе подземных стальных сооружений, включая зоны с повышенной коррозийной опасностью, ГКС и ГРС (газокомпрессорные и газораспределительные станции) и др. Автоматические выключатели Энергомера, которыми были оснащены подобные защитные конструкции, обладают всеми эксплуатационно-техническими характеристиками, способствующими высокой стойкости к трудным условиям эксплуатации приборов и повышенной чувствительностью на срабатывание в случае возникновения малейшей опасности.

Амплитуда рабочих температурных режимов модульного оборудования охватывает от –45 градусов до +45 градусов и соответствует категории «У» по климатическому исполнению, содержит автоматические выключатели для незамедлительного отключения устройства от питающей сети при различных внештатных ситуациях, неблагоприятных и непредвиденных обстоятельствах, аварийных режимах функционирования. Обеспечивает 1-й класс защиты от поражения электрическим током (согласно ГОСТу 12.2.007.0) и соответствует требованиям пожарной безопасности, отраженным в ГОСТе 12.1.004. По прошествии испытательного срока на практике будет видно, в какой степени данное модульное оборудование и использованные в нем защитные компоненты (автоматические выключатели) соответствуют заявленным параметрам и характеристикам.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта