ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Schneider Electric предложила свои решения для управления энергией

Schneider Electric предложила свои решения для управления энергией

24.02.2010 г.

Компания Schneider Electric, которая специализируется на выпуске электротехнических устройств, включая модульное (УЗО, рубильники, автоматические выключатели, розетки и т. д.), силовое, коммутационное и другое оборудование для энергетических и промышленных предприятий, жилищно-гражданского строительства, сетей и центров обработки информационных сведений, предложила собственное решение проблемы управления энергией.

Принимая участие в копенгагенской конференции, организованной ООН, по вопросам сбережения энергии, климата и энергетической безопасности (от 07-18.12.09), она подчеркнула, что к данному вопросу следует подходить разносторонне. Шнайдер Электрик предлагает заострить внимание на 4 базовых пунктах, от которых зависят комплексные технологии и эффективные решения в области энергосбережения и безопасности.

  • Непрерывный мониторинг, учет и анализ расхода электроэнергии, необходимый для эффективной деятельности энергетической системы (сюда входят в том числе и счетчики потребления электроэнергии, которые отслеживают и учитывают объем потребления электричества).
  • Широкое использование модульного оборудования и автоматических систем контроля и управления электрической энергией (автоматизация сетей при помощи УЗО, автоматических выключателей, реле, контроллеров и прочего в работе отопительных, вентиляционных, осветительных и других комплексных системах как в жилищном, так и в производственном секторах).
  • Своевременное предупреждение утечек электроэнергии, пара и их устранение благодаря использованию энергоэффективных технических устройств (строгий контроль, повышенная герметизация, перевод на автоматику).
  • Анализирование и измерение энергетических затрат на каждом отдельно взятом объекте для выявления его потенциала экономии и сбережения энергии.

В работе конференции также принимали участие многие другие ведущие отраслевые предприятия и компании.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта