ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Автоматические выключатели IEK вызвали повышенный интерес в Н.Новгороде

Автоматические выключатели IEK вызвали повышенный интерес в Н.Новгороде

22.02.2010 г.

В последних числах минувшего года компания IEK представила в Нижнем Новгороде все свои новейшие разработки за 2009 г., основными среди которых были автоматические выключатели, бытовой стабилизатор напряжения в сети СНИ, устройства АВДТ.

Ознакомление состоялось в рамках специализированного семинара, в котором участвовали 35 ведущих специалистов нижегородских и дзержинских проектных организаций. Как показали итоги семинара, у ИЭК есть одно важнейшее и неоспоримое преимущество: его продукция при очень высоком уровне безопасности и качества имеет доступную стоимость. Поэтому кроме проектных организаций в семинаре также были заинтересованы и субъекты химической, нефтегазовой промышленности, где электрическая безопасность систем и оборудования крайне важна.

IEK познакомила присутствующих с презентацией собственной продукции – ее ассортиментом, техническими особенностями и системой качества. Особенную заинтересованность у слушателей семинара вызвали автоматические выключатели ВА-07, устройства АВДТ, контакторы модульные КМ, стабилизаторы напряжения СНИ, кнопка управления модульного КМУ, расцепитель min и max напряжения электричества РММ47, вольтметры и амперметры Э47, лотки и датчики движения. Все перечисленное было подробно представлено и изучено, особенно выключатели ВА-47, которые обеспечены повышенной функциональностью и набором защитных систем электроснабжения.

Семинар стал наглядным примером успешного продвижения и внедрения новых технологий в сфере энергетики и энергосбережения. Каждый участник получил не только много полезного опыта, но и информации – презентационных и методических дисков, каталогов с техническим описанием моделей, что послужит им в дальнейшем подспорьем для более тесного сотрудничества с IEK.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML