ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » УЗО АВВ – удачная комплектация выключателей автоматических SACE Tmax

УЗО АВВ – удачная комплектация выключателей автоматических SACE Tmax

16.02.2010 г.

Концерн АВВ ввел на российский специализированный рынок очередной типоразмер выключателей автоматических серии Tmax Т5 до 630А и T4 до 320А, снабдив их новыми комплектующими, куда входят дополнительные расцепители, система электросигнализации, УЗО и др.
Основное предназначение серии Tmax – постепенная замена прежней Isomax S (в определенных диапазонах токов номинальных). Среди отличительных особенностей модельного ряда нужно отметить наличие пяти типоразмеров, повышенную способность отключения выключателей автоматических подобного размера (глубина – 7 см, модель Tmax T1–T3 и 10,35 см, модель Tmax T4–T5). Немаловажным плюсом является и быстрая возможность замены расцепителей, наличие двойной изоляции, что эффективно предохраняет от поражения током во время электроустновочных работ с данным видом оборудования. Это также решает проблему смены комплектующих (установку и монтаж) в условиях технической невозможности отключения устройства от электрического питания.
Как подчеркнули производители, все достоинства выключателей автоматических серии SACE Tmax стали возможными при соответствующем уровне их комплектации. Среди основных узлов и аксессуаров, обеспечивающих гибкость использования данной системы – УЗО, выводы силовые, расцепители (дополнительные), электросигнализация, блокировка для АВР, системы для дистанционного управления. Автовыключатели могут монтироваться в любые распределительные щиты без причинения ущерба номинальным свойствам: запитка производится как через нижние, так и через верхние выводы с расположением в вертикальном или в горизонтальном положении (крепятся на ДИН-рейку или монтажную плату). Производятся в выкатном, втычном и в стационарном вариантах.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML