ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Schneider Electric подытожила результаты конкурсных продаж Multi 9

Schneider Electric подытожила результаты конкурсных продаж Multi 9

12.02.2010 г.

Компания Schneider Electric на годовой встрече дистрибьютеров в ГТ «Рненессанс Москва» подытожила результаты и объявила конкурсных победителей в сфере ежегодной реализации модульного электрооборудования известной серии Multi 9.
В серию Multi 9 входят автоматические выключатели NG125, C120, C60, предназначенные для управления/защиты электроцепей от перегруженности и токов КЗ на гражданских и промышленных объектах (способность отключения 4,5…50кА, расчетные токи 0,5…125А). Автоматические выключатели данной серии известны способностью выдерживать свыше 20 тысяч электромеханических коммутаций, скоростью сработки и прекрасной совместимостью с прочими электроустройствами компании. Также в серии Multi 9 представлены автоматические выключатели с дифзащитой DPN N Vigi, выключатели нагрузки с дифзащитой RCCB, ID и другие модульные электроустройства.
Объявленному компанией «Шнейдер Электрик» прошлогоднему конкурсу по реализации серии Multi 9 был дан старт летом 2009-го года. За 4 последующие месяцы интерес к нему проявили 1,5 тысячи конкурсантов, более 200 городских пунктов торговли из 72 российских населенных пункта. Эти цифры в 3 раза выше числа претендентов на участие в конкурсе-2008. В итоге проверки соблюдения правил конкурса-2009, выполнившими непростые условия продаж Multi 9, были признаны 43 торговых точки. Из их числа представители компании Schneider Electric избрали победителей в номинациях по объему продаж Multi 9 и по росту продаж той же модульной серии. По результатам конкурса финалисты получили ценные подарки.
Исходя из опыта реализации модульной серии 2009-го года, названного организаторами успешным, компания строит планы по применению таких же маркетинговых действий и в текущем году. Представители Schneider Electric выступили с поздравлением в адрес лидеров продаж и благодарностью ко всем, кто проявил интерес к состязанию.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта