ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » IEK представила на семинаре в Сокольниках УЗО ИЭК

IEK представила на семинаре в Сокольниках УЗО ИЭК

08.02.2010 г.

В рамках XVIII Международной экспозиции «Стройтех-2010», прошедшей 4 февраля 2010 г. в Сокольниках (Москва), компания IEK представила на семинаре, посвященном проблемам практического использования ФЗ «Техрегламент о требованиях пожарной безопасности» и претворения в жизнь реформы техрегулирования в России, свою продукцию (УЗО), предназначенную для предупреждения возникновения пожарных ситуаций.
Так всемирно известная компания продемонстрировала на практике свою заинтересованность в поддержании пожарной безопасности на промышленно-производственных, общественных, строительных, жилых и иных объектах Российской Федерации. Основное внимание было заострено на том, что защиту при помощи УЗО IEK целесообразно применять в любых сферах – это позволит максимально снизить уровень опасности возникновения пожаров. Продукция УЗО IEK встретила заинтересованность у многих присутствовавших на семинаре.
В работе семинара принимали участие многие влиятельные лица государства: Лоцманов А. Н., начальник комитета РСПП по техрегулированию, стандартизации и оценке соответствия, Гилетич А. Н., замдиректора департамента по надзору МЧС РФ, а также представители других влиятельных структур, деятельность которых непосредственно связана с освещавшимся вопросом.
Среди гостей семинара присутствовали специалисты отрасли, руководители проектных бюро, главные инженеры, представители органов по поддержанию пожарной безопасности, техники от таких компаний и предприятий, как ГК «Заря», концерн «Бабаевский», ЦентрТелеком, Почта России, Лукойл, ГазПром, РЖД. В качестве экспертов выступали научные сотрудники МГСУ и др. Организатор семинара и его информационный партнер – журнал «Строительная работа».

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта