ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Счетчики электроэнергии Меркурий 230 – очередной технологический шаг компании Инкотекс

Счетчики электроэнергии Меркурий 230 – очередной технологический шаг компании Инкотекс

05.02.2010 г.

Компания Инкотекс предложила рынку свою разработку – электросчетчики Меркурий 230, которые по целому ряду показателей опережают предыдущие серии одноименной модели. Они обеспечивают реализацию задач по коммерческому учету потребленного электрического тока с возможностью применения в составе АСКУЭ.
К эксплуатационно-техническим особенностям относятся невысокая степень собственного энергопотребления, увеличенный диапазон температур, в которых возможно безотказное функционирование прибора, гибкость системы и ее оптимизация для расширенного применения населением, запас технологичности по степени мощности, импульсные выходы и многообразие видов интерфейса предоставляют возможность их применения как в составе АСКУЭ, так и индивидуально (автономно). К расширенному спектру техустройства следует отнести и наличие двух режимов съема данных (индикации) – автоматический и ручной.
Данные счетчики электроэнергии выполнены с учетом всех достижений на сегодняшний день в узко специализированной сфере и максимально ориентированы на массового потребителя. Они являются единственными в своем роде приборами учета электричества в стране, которые не позволяют хищений электричества при нарушении смены нуля и фазы в подключении токовых цепей 1-направленных электросчетчиков.
Модель также обеспечена рядом дополнительных функций, среди которых возможность ведения журнала событий и наличие часов, не только учет, но и хранение сведений о потребленном электричестве в режиме многотарифности за указанный отрезок времени, учет и хранение сведений о техпотерях, управление наружными приборами отключения электронагрузок и проч.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML