ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Автоматические выключатели ИЭК ВА07 – новые многофункциональные защитные устройства

Автоматические выключатели ИЭК ВА07 – новые многофункциональные защитные устройства

04.02.2010 г.

Автоматические выключатели компании ИЭК серии ВА07 являются многофункциональными защитными устройствами, рассчитанными на сложные режимы функционирования с номинальным током в пределах 800…6 300 ампер, с токами электродинамической устойчивости в пределах 65…120 кА и напряжением 690 вольт. На специализированный рынок в конце прошлого года поступили семь типоразмеров в трех видах габаритов.
Основным технологическим преимуществом данных автоматических выключателей является то, что они допускают, независимо от модели, монтирование расцепителей электронных AGR с различным набором функционала и дополнительных устройств. Они обладают повышенными требованиями к качественности комплектующих деталей, за счет чего обеспечивается бесперебойность и высокая работоспособность автоматических выключателей серии ВА07 ИЭК.
Автоматические выключатели относятся к группе высокоамперных устройств и могут быть использованы в ГРЩ, КРУ, ТП в качестве распределительных, секционных и вводных аппаратов для защиты, предохранения и коммутации электродвигателей, шин, трансформаторов, генераторов, кабелей, поскольку им это позволяют эксплуатационно-технические характеристики. Также они находят широкое применение в оборудовании объектов строительства как промышленного, так и гражданского комплексов, в устройствах электрического снабжения разнообразных объектов повышенной ответственности – области высокотехнологичного производства, банковской сферы, на электрических станциях и подстанциях и др.
Преимущества модели: система 2-го разрыва, возможность быстрой смены контактной группы, прямое подсоединение основных контактов, многовариантность подбора комбинаций настроек, полное соответствие ГОСТу России (адаптированность под определенные условия работы).

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML