ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Выключатели автоматические и УЗО DX от Legrand обеспечивают надежную защиту

Выключатели автоматические и УЗО DX от Legrand обеспечивают надежную защиту

03.02.2010 г.

Специализированный рынок пополнился очередной разработкой торговой марки Legrand – новинками среди выключателей автоматических и УЗО серии DX, которые обеспечивают должный уровень защиты современным системам и устройствам.
Отключающая возможность оборудования варьирует в пределах 6…10 кА, обеспечивая поддержку цепей ~ электротока напряжением 230-400 вольт в 1…63 ампера на рабочий ток. Они могут защищать цепи постоянного электротока, когда напряжение на зажимах не является выше установленных показателей: в 60 вольт на аппаратное устройство DNX P+N и DX P+N и в 80 вольт (на 1 полюс) на аппараты серии DX-H и DX.
Нормальная и бесперебойная работа оборудования поддерживается благодаря широкому спектру дополнительных устройств, среди которых расцепители (независимые и минимальные), аварийная сигнализирующая система, дополнительные контакты. Модель DX разработана таким образом, что все дополнительные комплектующие удобно монтируются на ее передней панели.
О надежности оборудования свидетельствуют многочисленные отклики потребителей данной продукции. Она успешно применяется на оборудовании жилищного комплекса и отличается повышенной степенью срабатывания, являясь ограничивающими по группе 3. Устройство ограничивает на 30 процентов электротоки короткого замыкания и на 70 процентов – мощность. Номинальными для них являются рабочие токи в пределах 0,5…125 ампер. Линия срабатывания выглядит следующим образом (для выключателей): D (10-20 In), C (5-7 In), B (3-5 In), Z (~2.5 In).
УЗО данной серии разработано в 3-вариантном исполнении: в виде дифференциального блока, который действует вместе с автоматом, дифференциального автомата на все типы защиты и дифференциального выключателя без защиты от перегрузок и КЗ.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML