ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Счетчики электроэнергии ПСЧ-3АРТ.07Д от завода им. М. В. Фрунзе – многотарифные и трехфазовые

Счетчики электроэнергии ПСЧ-3АРТ.07Д от завода им. М. В. Фрунзе – многотарифные и трехфазовые

02.02.2010 г.

В конце прошлого года нижегородским предприятием ФГУП им. Фрунзе введены в массовое производство ПСЧ-3АРТ.07Д – многотарифные 3-фазовые электросчетчики.
Приборы учета потребленной энергии предназначены для отслеживания данных реактивной и активной электрической энергии в 3- и 4-проводных сетях с переменным током в 50 герц, дифференцирующегося по времени суток и по степени потребляемой электроэнергии и ее мощности. Устройство оснащено ЖКИ (индикатором жидкокристаллического типа) или ОУ (электромеханическим отчетным устройством), которое защищено от воздействий электромагнитного характера. На них выводится вся текущая информация по состоянию электропотребления.
Счетчики электроэнергии данной разновидности предназначены для применения в составе АСКУЭ (измерительно-информационная автоматизированная система контроля и учета электроэнергии) и для автономного использования с возможностью отслеживания уровня потребления электрической энергии через специальный оптопорт и интерфейс RS-485.
По интерфейсу можно считать сведения о значениях реактивной/активной электроэнергии за любой отчетный период (на начало месяца, с времени установки и т. д.), данные мгновенной мощностной нагрузки, числа/времени вкл.-откл. электропитания, числа/времени откр.-закр. канала на запись, состояния до и после коррецкии (число/время), вскрытие крышки клеммной. Виртуальный учетный журнал электросчетчиков в состоянии запомнить до 32 событий каждого пункта.
Также через интерфейс они предоставляют возможность программирования или перепрограммирования уровня обмена информацией по RS-485, замены пароля доступа (общего и личного), пароля на запись, адреса.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта