ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Счетчики электроэнергии «Нева» включены в рекомендуемый перечень Мосэнергосбыта

Счетчики электроэнергии «Нева» включены в рекомендуемый перечень Мосэнергосбыта

29.01.2010 г.

Электросчетчики «Нева» вошли в список рекомендуемых счетчиков электроэнергии для использования в коммерческом учете в акционерном обществе открытого типа Мосэнергосбыт.
Задача данного документа (перечня счетчиков электроэнергии) состоит в более оперативном и ответственном подходе к выбору приборов учета и контроля электричества потребителями Мосэнергосбыт. То есть внесение в рекомендуемый перечень автоматически переводит счетчики электроэнергии «Нева» на новый, более надежный и востребованный, уровень учета электричества и относит их к видам электросчетчиков, которые допускаются к монтированию у потребителей Мосэнергосбыт.
Это также означает, что они полностью соответствуют всем техническим параметрам, предъявляемым к подобного рода устройствам и являются высоконадежным и безопасным оборудованием, которое рекомендуется для использования в бытовых и общественных целях (установка для учета потребляемой электроэнергии в условиях квартир, индивидуальных домов, коттеджей, компаний, офисов и т. д.), чему конкретно способствуют:

  • полная адаптация к функционированию в московском регионе;
  • соответствие технических параметров электросчетчиков месту установки оборудования и качеству поставляемого электричества;
  • максимальная приспособленность счетчиков электроэнергии к погодно-климатическим условиям, в которых они функционируют;
  • соответствие предельным мощностям потребляемого электричества.
Разработанный перечень состоит из нескольких подразделов, согласно типам приборов учета электроэнергии по теххарактеристикам и своему основному предназначению и сфере использования – в него входят также некоторые другие марки счетчиков электроэнергии.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML