ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » ДПА16В, ДПА16, ДПВ16: 15 лет безопасности гарантируется

ДПА16В, ДПА16, ДПВ16: 15 лет безопасности гарантируется

22.01.2010 г.

Подобный адаптер питания со встроенной электрозащитой (несущая спасение электровилка с УЗО) от компании ИЕК может служить примером честного решения бытовой проблемы электрозащиты от импульсного постоянного электротока.
Устройства защитного отключения АС-типа, практикуемые к установке на квартирном электрощитке, срабатывают исключительно на синусоидоподобный электроток утечки. Но влияние импульсного постоянного электротока, в случае его «протекания», для человека куда более небезопасно. Подобная угроза, исходящая, к примеру, от импульсных источников электропитания современных бытовых приборов, нейтрализуется посредством использования переносных УЗО А-типа ДПВ16, ДПА16В, ДПА16 от фирмы ИЕК.
Данные УЗО выпускаются с уставкой (расчетный дифток отсечки, мА, IDn) 300, 100 или 10. Они служат для предохранения приборов от токовой утечки (пульсирующего и синусоидального типа), также защищают человека, контактирующего с токопроводящими компонентами. Ну и, конечно, гарантируется защищенность жилья от пожароопасности, проявляющейся после продолжительного подтекания электротоков на землю.
УЗО ДПА16В, ДПА16 и ДПВ16 по рекомендуемым эксплуатационным условиям пригодны для обычных, без особой опасности, помещений. Достаточно подключить УЗО к штепсельной электророзетке, чтобы обеспечить защиту от неприятностей себе и оборудованию. В широком спектре рекомендуемой к подключению через УЗО-ДПА или УЗО-ДПВ техники числятся медицинские электроприборы, ручной электрический инструмент, насосы, машины для мытья посуды и стирки, фены, нагреватели воды, холодильники и т. д. С помощью такого УЗО можно обеспечивать электробезопасность в гараже, на даче, в офисе или квартире полтора десятка лет.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта