ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Новая серия автоматических выключателей АВВ

Новая серия автоматических выключателей АВВ

20.01.2010 г.

Результатом длительных и интенсивных разработок компании АВВ стали автоматические выключатели серии SACE Tmax XT в литом корпусе, которые были представлены совсем недавно – в декабре минувшего года. Они способны функционировать при расчетном токе до 250 ампер.
Новые автоматические выключатели производства компании АВВ отвечают всем требованиям современных электроустановочных изделий и могут быть оборудованы разнообразными видами расцепителей защиты – для

  • моторов;
  • генераторов;
  • распределителей энергии;
  • нейтрали перегруженной.
Автоматы SACE Tmax XT являются самым выгодным решением абсолютно для всех уровней распределения электроэнергии – от основного распредщита до щитов индивидуальных потребителей. Данные автоматические выключатели поддерживают высокий уровень технических параметров по снижению It (удельной энергии), предоставляя возможность для уменьшения диаметра защищаемых токопроводящих жил и величины ответвляемых устройств защиты.
Модельный ряд автоматических выключателей АВВ SACE Tmax XT состоят из 4 серий оборудования, исходя из величины расчетного тока и размыкающей способности:
  • XT4 (160 - 250A) - до 150кА@415В;
  • XT3 (250A) - до 70кА@415В;
  • XT2 (160A) - до 200кА@415В;
  • XT1 (160A) - до 70кА@380В.
Автоматические выключатели серий ХТ1 и ХТ3 – это оптимальное оборудование для оборудования электроустановок с типичными техпараметрами. ХТ2 и ХТ4 наибольше всего подходят для электроустановочных изделий, к которым предъявляются повышенные требования в плане уровня и технологии производства автовыключателей. Исходя из этого они могут успешно использоваться на морских транспортных судах, в тяжелой и нефтяной промышленности.
Серию автоматических выключателей SACE Tmax XT также дополняет широкий ассортимент аксессуаров.




ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML