ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » С60Н-DC – автоматические выключатели от Schneider Electric

С60Н-DC – автоматические выключатели от Schneider Electric

15.01.2010 г.

Компания Schneider Electric представила на рынок одну из своих новейших разработок – автоматические выключатели постоянного тока С60Н-DC, которые обладают повышенной надежностью и широким спектром применения.
Автоматические выключатели С60Н-DC применимы в системах вентилирования, кондиционирования, отопления и сигнализации. Они используются всюду, где есть необходимость в постоянном токе. Это – и самая различная техника, и автоматические цепи, и линии оперативного контроля за электроснабжением, и железнодорожный транспорт, и водные суда, и многое другое. Спектр использования данных автовыключателей крайне разнообразен.
В отличие от своей предыдущей модели C32H-DC, новые автоматические выключатели оснащены корпусом, который дает возможность подсоединять к ним различное дополнительное оборудование для расцепления и сигнализации. Кривая откл. С защищает от сверхтоков при любом виде использования, а благодаря вдвое возросшему номинальному напряжению (до 500 V) при последовательном подсоединении полюсов существенно расширяется сфера применения автовыключателя.
При необходимости можно подобрать автоматические выключатели С60Н-DC с любым рабочим током, поскольку модельный ряд данного устройства состоит из 18 вариантов значений In и колеблется в пределах 0,5…63 ампер.
Отключающие возможности, которые характеризуют устойчивость автоматических выключателей серии C60H-DC к токам КЗ и их прочность (электрическую), составляют 10кА, что гораздо больше, чем у их аналогов от других компаний. В пользу сверхнадежности автомата свидетельствует также и коммутационный ресурс, который рассчитан на 3 тысячи циклов откл., что вдвое превышает предписанные стандарты. Упор сделан и на безопасность устройства.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML