ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » УЗО «ЩИТ». Неплохие результаты тестирования

УЗО «ЩИТ». Неплохие результаты тестирования

14.01.2010 г.

Как показывают результаты сравнительных тестирований, недорогие ВДТ (УЗО) серии «ЩИТ» допустимо отнести к неплохим защитным устройствам, по своим техданным претендующим на надежность.
Одно из испытаний УЗО ТМ ЩИТ в свое время было проведено изданием «Все для стройки и ремонта». Тестировалось устройство ВДТ-4221 (выключатель дифференциального тока), в обозначении которого за серийным номером – указание на рабочий электроток УЗО (40А), 30-миллиамперный дифток отключения (2-я группа), число полюсов (2) и принадлежность данного УЗО к управляемым электроникой (последняя цифра – 1).
Электронное устройство ВДТ-4221 находится в функциональной зависимости от напряжения электропитания. Подобного типа УЗО стандартно проверяются при перепаде в пределах от 0,85 Un до 1,1 Un. Испытатели расширили границы питания от -40% до +20% от нормы напряжения и подтвердили устойчивость теххарактеристик электроприбора. Образец прибора ВДТ-4221 (УЗО) серии ЩИТ показал себя относительно неустойчивым в условиях кратковременных всплесков тока, что выражалось в случавшихся срабатываниях защитного устройства при импульсах. Тестирование УЗО дифференциальным электротоком КЗ показало наличие среди экземпляров ВДТ-4221 как удачных, так и не совсем удачных образцов. В целом электронное УЗО ТМ ЩИТ прошло сравнительные испытания с подтверждением неплохих результатов без претензий на особые характеристики по паспорту в соотношении с лояльной ценой.
Компания «ЩИТ» (Россия) под собственной торговой маркой поставляет на отечественный рынок доступную по стоимости электротехнику. Это, помимо УЗО (ВДТ, АВДТ), различные стабилизаторы, щитовое оборудование, модульные электротехнические устройства, в том числе автоматические выключатели и пр.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML
счетчик 3 фазный электронный меркурий 380vсчетчик меркурий 230 art 03меркурий 231 ат 01i трехфазный