ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Автоматические выключатели ИЭК успешно прошли тестирование

Автоматические выключатели ИЭК успешно прошли тестирование

12.01.2010 г.

В декабре 2009 года санкт-петербургским открытым акционерным обществом «Электромонтаж-55» (в одном из отделений УПНР-426) было проведено независимое тестирование выключателя компании ИЭК – ВА07-325.
Автоматические выключатели данной серии испытывались на соответствие заявленным эксплуатационно-техническим характеристикам и работе в самых разнообразных условиях.
По результатам тестирования автоматические выключатели ВА07-325 получили наивысшие оценки профессиональных экспертов благодаря таким техническим параметрам, как оснащение встроенными электронными расцепителями, что гарантирует проверку защиты электросети без размыкания выключателей, и диагностирование аварийного отключения, которое заключается в определении величины тока, времени срабатывания, вида и хронологии отключения.
Экспертами также были отмечены компактность устройств, разнообразие дополнительных аксессуаров и деталей, их современная конструкция, возможность незамедлительной смены основных контактов и прочие положительные характеристики, которыми при разработке компания ИКЭ наделила автоматические выключатели серии ВА07-325.
Как показали испытания, одни из важнейших преимуществ данного автоматического устройства – присутствие защиты от реверса мощности и возможность монтирования в одном и том же электронном расцепителе неограниченной и ограниченной защиты замыкания на землю.
По итогам независимого тестирования автоматические выключатели ИЭК ВА07-325 признаны полностью соответствующими параметрам и характеристикам, заявленным производителями, и рекомендованы к эксплуатации в самых разнообразных системах и линиях электрического снабжения.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML