ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Завод МЗЭП представил на выставке новые счетчики

Завод МЗЭП представил на выставке новые счетчики

25.12.2009 г.

Московский завод электроизмерительных приборов (ОАО МЗЭП) во время проведения II Специализированной выставки «Промышленность и наука – жилищно-коммунальному хозяйству» (ВВЦ, г. Москва) показал как новые, так и популярные энергоучетные приборы собственного производства. Наряду с электросчетчиками особенный интерес вызвала АСКУЭ "МЗЭП-Энергия". Участие в выставке ОАО МЗЭП отмечено Почетной грамотой Правительства Москвы.

Среди последних новинок от Московского завода электроизмерительных приборов – запущенные в массовый выпуск новейшие варианты 1-фазных счетчиков электрической энергии серий СОЭ-52 и СОЭ-55.
Новейшая модель 1-фазного счетчика серии СОЭ-52 под идентификационным номером 60-41Ш выпущена в оригинальном малоразмерном корпусе, оснащенном многоцелевым прикреплением для DIN-рейки или электрошкафа. Электросчетчик СОЭ-52/60-41Ш разработан на новейшей компонентной основе с применением SMD-элементов. В роли устройства суммирования использована механико-электрическая конструкция отсчета, стойкая к пониженным температурам и магнитоэлектрическим полям.
Московским заводом электроизмерительных приборов выпущены серийно также новейшие варианты 1-фазных электрических счетчиков серии СОЭ-55. Электросчетчик СОЭ-55/60Ш - Т 415 получил от разработчиков не использованный ранее малоразмерный корпус, оборудованный многоцелевым креплением для размещения на DIN-рейке или в электрошкафу. Модель 60Ш - Т 415 оснащена усиленной защитой от самых «популярных» методов расхищения электроэнергии. Новинка, что немаловажно, функционально способна ограничивать нагрузку через встроенное устройство защитного отключения. В роли внутреннего интерфейса цифросвязи применяются RS-485 и UART «токовый».

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML