ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Многофункциональное оборудование требует устройств коммутации и УЗО

Многофункциональное оборудование требует устройств коммутации и УЗО

24.12.2009 г.

Техническое электрооснащение современных систем (офисов, станций ТО и т. д.) усложняется, обрастает множеством функций и требует дополнительных электроустройств, в т. ч. коммутации и УЗО. Компания «IEK», чьи устройства защитного отключения (ВД1-63, АД-12, АД-12М, АД-14, АВДТ-32) уже зарекомендовали себя на электротехническом рынке, недавно представила свои новые контакторы модульные КМ-серии.

С выведением на рынок электротехники модульных контакторов КМ ТМ IEK становится решаемой проблема контроля электронагрузки слабой индуктивности и малой мощности типа АС7б и АС7а. Устройства КМ-серии рассчитаны на коммутируемые электроцепи, где уже не эффективны переключательные электроприборы с небольшой нагрузочной мощностью, а запросы по размерам приборов уменьшают вероятность использования типовых промышленных контакторов. Разрабатывая контакторы серии КМ ТМ IEK, пригодные к использованию в цепях, недоступных для устройств, скажем, серии КМИ ТМ IE, специалисты старательно минимизировали габариты новых контакторов, что дает возможность монтировать их на ДИН-рейку вместе с модульным электрооборудованием защиты, УЗО.
Устройства КМ ТМ ИЕК рассчитаны на номинальное напряжение 230V/400V и рабочие токи 63А с управляющей электрокатушкой 230V. Выпрямительный мост дает возможность управления контактором КМ как постоянным, так и переменным напряжением колебанием 50Г.
Среди преимуществ устройств серии КМ, монтируемых на DIN-рейку с УЗО, следует указать:

  • повышенное быстродействие (включение/отключение - не более 20/30 мс);
  • наилучшее гашение дуги за счет двойного разрывания при разъединении гл. контактов;
  • высокий ресурсный запас группы контактов;
  • визуальная индикация;
  • электромеханическая прочность.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML