ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » РУСП ТМ ИEK с УЗО на защите стройплощадок

РУСП ТМ ИEK с УЗО на защите стройплощадок

22.12.2009 г.

Распредустройство для стройплощадок (РУСП) со встроенным УЗО от компании «ИЕК» остается современным решением в сфере электрозащиты человека-пользователя при эксплуатации электроинструмента.

РУСП ТМ ИEK (с УЗО) служит для пожаробезопасного токораспределения и для подсоединения разнообразных приемников энергии и действующей на стройплощадках электротехники. Распределительное устройство пригодно к применению не только в сфере строительства, но и везде, где не обойтись без мер усиления безопасности в использовании электросилового оборудования (кооперативы гаражные, товарищества садовые). Данное распредустройство с УЗО от «ИЕК», невзирая на малый срок, истекший с момента его поступления на специализированный рынок, благодаря универсальности находит все большее число сфер использования.
Конструктивные отличия РУСП ТМ ИЕК дают возможность обеспечить наибольший уровень защищенности для человека от угрозы поражения электротоком при нечаянном касании к токопроводящим компонентам электрических установок или в результате нарушения изоляционного слоя на токопроводниках. Распределительное устройство предохраняет от пожара в результате утечки электричества на землю, защищает действующие электрические аппараты от токов КЗ и перегруженности. Распредустройство для строительной площадки от «ИЕК» оснащено электророзетками (с уровнем защищенности IP44 на 32А и 16А) и электроаппаратами модульного типа с УЗО. Сделав акцент на защите человека-потребителя, создатели выиграли на достоинствах устройства, делающего его желательным приобретением для руководителей стройбригад и строительных фирм. В первую очередь, это наилучшее соответствие цены качеству, практичность и легкость применения РУСП ТМ ИЕК.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML