ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Декабрьская новинка от АВВ: серия выключателей-автоматов SACE Tmax XT

Декабрьская новинка от АВВ: серия выключателей-автоматов SACE Tmax XT

18.12.2009 г.

Российское печатное издание компании АВВ «Энергия разума» в декабрьском номере 1909 г. сообщило о запуске новейшей серии выключателей-автоматов SACE Tmax XT (корпус – литой, 250А).

До сих пор наиполнейшей серией выключателей-автоматов, как и УЗО модульного типа от АВВ, остается System pro M compact. Серийные автоматические выключатели и УЗО из System pro M compact в России с успехом используются в электроцепях зданий промышленного и коммерческого назначения и жилых строений. В силу новейших теххарактеристик, сегодняшние, непрерывно совершенствуемые выключатели-автоматы этой модульной серии доказали свою способность лучше других разрешать электротехнические проблемы. System pro M compact, сменившая некогда распространенную серию System pro M, включает как выключатели-автоматы, УЗО и дифавтоматы (устройства дифференц. электротока), так и приборы OVR-серии, защищающие от пульсирующих скачков напряжения, устройства защиты/контроля, оборудование для измерений и прочие вспомогательные компоненты для установки на DIN-рейку. Модульная System pro M compact быстро нашла спрос на отечественном рынке во многом благодаря меньшим размерам всех входящих в нее изделий, увеличенной зоне между ближайшими рядами электрооборудования и организации комфортного подступа к точкам подсоединения, отводящим и подводящим.
Представленная на исходе 2009 года компанией АВ новейшие выключатели-автоматы в литом корпусе серии SACE Tmax XT соответствуют всем возможным электротребованиям для установок и пригодны для оснащения самыми разными защитными расцепителями: для перегрузки нейтрали, для электродвигателей, для генераторов, для распределения электроэнергии.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML