ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » CE 301M от ОАО «Концерн Энергомера» – новый счетчик с антикризисной ценой

CE 301M от ОАО «Концерн Энергомера» – новый счетчик с антикризисной ценой

17.12.2009 г.

В четвертом квартале концерн «Энергомера» объявил о начале массового изготовления нового, более доступного, по мнению производителя, 3-фазного многотарифного электросчетчика.

Модель СЕ 301М отличается от счетчиков-предшественников использованными новейшими микросхемотехническими решениями, которые, по уверению разработчиков, дали возможность значительно уменьшить стоимость прибора.
Многотарифный 3-фазный электросчетчик серии «СЕ» с индексом 301М-R33 может устанавливаться на рейку или в электрошкаф, для чего укомплектован 2-я крышками. Новый прибор энергоучета измеряет/учитывает активную электроэнергию в 3-фазных 4-проводных электроцепях ~тока в 1-м направлении. Объявленная к массовому производству с конца октября, модель интегрируется в спецсистему энергоучета на основе дальнего получения сведений по оптическому порту, наружным связным модулям и интерфейсу цифрового вида.
Производитель указывает в основных теххарактеристиках 301М-R33 первый класс точности, 8 тарифов, 50/60 (± 2,5/3,0) Гц – частоту электросети. Новый прибор уверенно работает при разнице: потенциалов – 3х230…400 В, тока нагрузки – 5…60 А, внешних температур – -40…+70 °С. В характерных признаках выпускаемого на рынок учетного прибора компания называет незначительное собственное электропотребление, наличие сигнализационного реле, выносливость к воздействиям электромагнитного, механического и климатического характера. Счетчик отличают присутствие двух интерфейсов – RS485 и оптического. По уверениям изготовителя, электросчетчик, который можно заказать по антикризисной цене, функционально соответствует всем современным запросам ведения учета и в среднем прослужит порядка 3 десятков лет.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML