ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Plexo Artic: антибактериальная защита с новой программой от Legrand

Plexo Artic: антибактериальная защита с новой программой от Legrand

11.12.2009 г.

Приобретая стильные розетки со встроенным УЗО (устройством защитного отключения) из комплекта Plexo Artic от Legrand, можно быть уверенным, что новые электроустановочные изделия обладают функцией защиты человека не только от электричества, но и бактерий. Именно такова новинка от Legrand.

Объявив о ноябрьской новинке, компания Legrand уверяет, что устройства приходящей на российский рынок программы Plexo Artic обладают противобактериальной защитой благодаря ионам серебра, входящим в состав покрытия приборов. Препятствующие распространению микробов новые установочные изделия серии Plexo, в том числе со встроенным УЗО, достойны внимания покупателей из расчета на утроенную выгоду. Помимо соображений гигиены, налицо безукоризненная пыле-, влагозащищенность и эстетика. Антибактериальная новинка (Plexo Artic) особенно адаптирована для школ, ресторанов, предприятий пищевой промышленности и других случаев размещения, когда гигиенические требования выходят на первое место.
Среди характерных черт модульной серии Plexo – широчайший функциональный спектр оборудования для решения любых задач. Помимо устройств с УЗО, это розетка RJ 45, кнопка аварийного отключения, выключатели с задержкой отключения, датчики движения и так далее. Аппараты без затруднений демонтируются, комбинируются и инсталлируются. В отличиях серии – рамки многопостовые (до трех). Также в исполнении IP 55 доступна вся функциональная гамма Mosaic-серии в Mosaic-адаптерах. Особенностью новинки является и PRO 21 – общий широкоуниверсальный механизм для встроенного/накладного монтирования, который дает возможность снизить затраты логистического характера и соблюдать экономию складочных мест.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML