ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Продукция IEK получила в Екатеринбурге приз за популярность

Продукция IEK получила в Екатеринбурге приз за популярность

08.12.2009 г.

В середине прошлого месяца – 12 ноября – в Екатеринбурге проходила экспозиция «Энергетика и Электротехника. Автоматизированные Системы и Приборостроение. Светотехника», которая стала самой крупной во всем Уральском регионе. Продукция компании IEK была удостоена на ней приза за популярность, в том числе и модульное оборудование, среди которого расцепители, УЗО, ограничители, автовыключатели, дифференциальные автоматы и др.

Компания представила обширнейший и подробнейший стенд продукции собственного изготовления. Разнообразие и качество ассортимента произвело впечатление абсолютно на всех – и организаторов специализированной выставки, и посетителей, которые пришли познакомиться с новинками в отрасли. Почетными гостями экспозиции IEK стали Ю. Шевелев, министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской обл., М. Митрофанов, руководитель комитета по развитию предпринимательства и промышленной политики госадминистрации г. Екатеринбург.
IEK, как обычно, постаралась показать на экспозиции наиболее полный ассортимент продукции собственного изготовления, включая новинки, выведенные ею на специализированный рынок в течение этого и прошлого годов. Среди них особое внимание посетителей привлекли системы обеспечения защиты и безопасности: устройства защитного отключения АВДТ (типов А и В), дифференциальные автоматы, автоматические выключатели, выключатели-разъединители, выключатели нагрузки и прочее.
УЗО АВДТ рассчитан на токи напряжением 63 ампера, 50 ампер и 40 ампер с током отключающим дифференциальным в 100 мА. Устройство защитного отключения от IEK полностью соответствует требованиям п. 7.1.84 ПУЭ и предназначается для использования на вводе в жилое помещение (квартиру, частный дом).

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML