ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » УЗО марки Merlin Gerin от Schneider Electric: качество для разного

УЗО марки Merlin Gerin от Schneider Electric: качество для разного

26.11.2009 г.

УЗО (устройство защитного отключения), дифавтоматы и выключатели торговой марки Merlin Gerin от Schneider Electric относятся к наилучшему электрооборудованию, предназначенному для напряжения разных классов. Всемирно известная ТМ Merlin Gerin – олицетворение надежности.

Устройства защитного отключения и другие электротехнические изделия под маркой Schneider Electric Merlin Gerin специалисты относят к исключительно качественным. УЗО, дифференциальные автоматы и выключатели Merlin Gerin, как и другие товары, производимые международным гигантом электротехники под другими марками, давно не нуждаются в рекламе. Компания прочно удерживает первые позиции в разработке и промышленном производстве средств управления/автоматизации и электрооборудования низкого напряжения. Постоянно обновляемые продукты от Schneider Electric сегодня представлены на российском рынке широким спектром оборудования под различными марками («Square D», Telemecanique, Merlin Gerin и т. д.).
Системы и электрооборудование ТМ Merlin Gerin (УЗО, выключатели-автоматы и др.) для распределения электроэнергии и защиты известны во всем мире добротностью изготовления, безопасностью эксплуатации и продолжительным сроком службы. Данное электрооборудование признано специалистами отрасли достойным примером опережающего развития науки и техники в производстве электротехники. Все предлагаемое на российском рынке компанией Schneider Electric под торговой маркой Merlin Gerin оборудование (в том числе УЗО и выключатели-автоматы) прошло сертификацию согласно законам РФ, подтверждением чему служат сертификаты соответствия и опыт удачного использования.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML