ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Schneider Electric выпускает 2 новые модели ПЧ Altivar

Schneider Electric выпускает 2 новые модели ПЧ Altivar

11.08.2009 г.

Новые преобразователи частоты от Schneider Electric - Altivar 12 и Altivar 312, как сообщает сетевой ресурс компании, являются модификациями популярных ПЧ (Altivar 11 и Altivar 31) и будут выпускаться взамен этих устройств.

Частотный преобразователь Altivar 12 пригоден для управления 3-фазными электродвигателями асинхронного типа 0.18…4 киловатта и рабочим напряжением 200…240V. Новый ПЧ Altivar 12 приспособлен к использованию в несложных промышленных машинах и в общебытовой электронике.

К достоинствам данного ПЧ следует отнести:
• использование микроэлектронных элементов с 10-летним запасом прочности;
• мгновенное и легкое введение ПЧ в работу;
• возможность эксплуатации преобразователя при самых критичных обстоятельствах;
• выбор конфигурации без включения в сеть, посредством мультизагрузчика (ПО SoMove) или навигационной ручки;
• общепонятное, на инстинктивном уровне перепрограммирование;
• наименьшие размеры среди аналогичных ПЧ с внутренним ЭМС-фильтром для мини-машин.

Частотный преобразователь Altivar 312 пригоден для электродвигателей асинхронного типа 0.18…4 киловатта и рабочим напряжением 200…600V. Пришедший на смену наиболее популярной 31-й модели, ЧП Altivar 312 характеризуется легкостью введения в работу, минимальными габаритами и высоконадежностью. Производитель предусмотрел использование 312-й модели из линейки Altivar в несложных промышленных машинах без необходимости дополнительной адаптации. Данный продукт, просто вводимый в процесс, концептуально является высоконадежным и экономным разрешением проблем, стоящих перед создателями интеграторов и ОЕМ (несложных компактных машин).

Предлагаемые разработчиком вспомогательные коммуникационные карты для ПЧ Altivar 312 позволяют без усилий включать изделие в множество автоматизированных систем. Функционально 312-я модель ПЧ из популярной линейки Altivar соответствует самым распространенным случаям применения и может быть использована в транспортировочном, фасовочно-упаковочном оборудовании, спецмашинах и т.д. Гарантируется безукоризненное включение в автоматизационные системы данного преобразователя, способного находить «общий язык» со всеми приборами.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта