ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Продукция от Legrand – летнее предложение

Продукция от Legrand – летнее предложение

18.06.2009 г.

Французскую фирму «Legrand» у нас ценят давно. Прежде всего – за способность увлечь покупателя. В ассортименте электрооборудования от Legrand все, что может понадобиться в маленькой квартире или большом цеху. От управляющих и распределяющих составных систем до выключателей и розеток. Группа Legrand приурочила к началу лета 2009 г. выпуск на российский рынок двух видов новой электротехнической продукции: экономную суперсерию импульсных реле и распредщитки для незаметной установки Practibox.

Скрытно монтируемые распределительные щиты Practibox выгодно отличаются удобством монтажа, множеством вариантов при выборе и новейшим дизайном. Разработчики Practibox постарались максимально приспособить модельный ряд щитов для скрытой установки к сегодняшним жестким требованиям отрасли. Щитки великолепно адаптированы для использования как в жилом секторе, так и в зданиях административного назначения, отелях, офисах. Белоснежный распределительный электрощит Practibox, где бы он не находился, никоим образом не ухудшает интерьер. А смонтированное в распределительных щитках Practibox электрооборудование просто идентифицируется через дверные светопрозрачные окна. Уже с июня с.г. новые электрощитки для скрытной установки серии Practibox предлагаются в вариантах, отличимых по числу модулей (36, 24, 12, 8 и 6). Особенный комфорт в возможности непосредственно при установке изменять направление открывания двери, съемная лицевая панель с функцией реверса не служит помехой монтажнику. Электропроводники беспрепятственно располагаются в пространном внутреннем объеме щитка, визуально неожиданном для его компактных наружных габаритов.

Экономичная серия импульсных реле, также представленная россиянам в июне, разработана для контроля над осветительными приборами. С помощью этой новинки от Legrand легко управлять освещением как в быту, так и зданиях общественного назначения. Электроэнергия экономится благодаря включению и отключению из единого центра. Аксессуары подключаются весьма комфортно. При возросшем функционале монтажные ошибки исключены, но осталось управление вручную. Цепи, сигнальные и силовые, подключаются в любом порядке и раздельно.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML