ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » 1600-амперные мини-новинки от АББ: выключатели-автоматы Emax X1 и Tax T7

1600-амперные мини-новинки от АББ: выключатели-автоматы Emax X1 и Tax T7

05.05.2009 г.

Модель Тах Т7 (Tmax Т7) появилась в неразборном корпусе. Новый выключатель будет выпускаться в 2 вариантах (с редуктором-мотором или управлением вручную). Данный автомат создан на основе собственных решений компании ABB и предлагается как конструктивно новый (для своего уровня) электроаппарат. Преимущества выключателей Т7 от ABB выгодно подчеркнуты как продвинутой электронной базой, уникальными рабочими параметрами, так и оригинальным разрешением проблемы установки/монтажа вспомогательных деталей. В частности, новейший способ моментального монтажа аксессуаров предполагает отказ от внутрикорпусного подсоединения электропроводов. Наружные электроцепи подключаются посредством безвинтовых клемм совершенно безопасно и быстро.

При малых размерах аппарат Тах Т7 обладает такими рабочими свойствами, как максимальная отключающая мощность (при 415V) до 150кА и работа с токами номиналом до 1,6 тысячи А. В пользу новинки свидетельствует его оснащение защитными расцепителями новейшего поколения (PR332, PR331, PR232 и PR231). Блочные расцепители, разработанные на основе микроэлектроники завтрашнего дня, содержат модули номинального тока, и благодаря возможности точной настройки (через дисплейные клавиши или DIP-переключатели) гарантируют комплексную защиту сети в самой широкой гамме режимов.

К действительно безопасным, мощным и необычно компактным для своих возможностей следует отнести вторую новинку от АББ – воздушный выключатель Emax X1. Разработчики сделали ставку на компактности, объявив минимализм габаритов технологически совершенного аппарата главным преимуществом. Новый выключатель ориентирован на использование там, где важны особые значения техпараметров защиты. Автомат предусматривает легкость установки и подсоединения проводов, оставляя непривычно много места для компоновки шин и электрокабелей. Как находку можно трактовать возможность горизонтальной установки на монтажной плате, в выкатном или неподвижном вариантах.

Соотношение габаритов нового автомата Х1 и его работоспособности по-настоящему впечатляет. Выключатель гарантированно работает при появлении самых больших токов КЗ, чему способствуют заложенные в аппарат возможности:
• предельная отключающая способность (при 415V) 150, 65 и 42 кА;
• Iu (номинальный ток) до 1,6 тысячи ампер;
• Icw (кратковременно выдерживаемый ток за 1 сек.) = 42 кА.
Оснащенные новейшими расцепителями защиты (типа PR333, PR332 и PR231), компактные автоматические выключатели Х1 позволяют получить как традиционные, так и вспомогательные функции – измерения, управления, регистрации и защиты.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML