ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Как выбрать качественный сетевой фильтр

Как выбрать качественный сетевой фильтр

02.09.2015 г.

Вам необходим качественный и недорогой сетевой фильтр? Реализовать вашу мечту в реальность, в кратчайшие сроки и с максимальной для вас выгодой, поможет интернет магазин corumtrade.ru.


Если же вы решили покупать сетевой фильтр самостоятельно, без помощи специалистов, то рекомендуем ознакомиться с характеристиками, на которые следует обращать внимание при покупке.


Секреты правильного выбора сетевого фильтра



  • Первое и самое простое, на что следует обратить внимание – наличие на корпусе устройства имени производителя. Например, на сетевых фильтрах ТМ ИЭК информация о производителе указана на задней стороне корпуса изделия.

  • Корпус качественного сетевого фильтра способен выдерживать высокие ударные нагрузки. Для этого он выполняется из ударопрочного негорючего пластика, а в дорогих моделях в качестве материала используется легкий сплав алюминия.

  • Известные производители зачастую дополняют свои устройства дополнительными функциями. Так, компания ИЭК некоторые модели своих сетевых фильтров оборудовала специальными защитными шторками, которые предназначены для защиты человека от контакта с токоведущими элементами.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML