ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Как подружить электросчетчик с GSM-шлюзом

Как подружить электросчетчик с GSM-шлюзом

02.07.2015 г.

Современные электросчетчики – сложные многофункциональные устройства, которые способны не только учитывать количество потребленной электроэнергии, но и в автоматическом режиме обмениваться информацией с центром обработки данных. Для этих целей в качестве недорогих и надежных систем связи принято использовать GSM-шлюзы, которые вы найдете в каталоге интернет магазина corumtrade.ru


Особенности использования GSM-шлюзов Меркурий


Счетчики электроэнергии появились в составе электросетей задолго до того, как широкое распространение получили системы GSM связи. Данное обстоятельство наложило целый ряд проблем, в первую очередь, связанных с правильным выбором модема к той или иной модели электросчетчика.


Избавиться от трудностей, возникающих с установкой и последующей настройкой связи между электросчетчиком и модемом, поможет известная отечественная торговая марка Меркурий, которая предлагает универсальные GSM-шлюзы (GSM-шлюз Меркурий 228), совместимые не только с устройствами учета электроэнергии данного разработчика, но и со многими счетчиками от других производителей.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML