ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Организация электробезопасности с помощью УЗО

Организация электробезопасности с помощью УЗО

12.11.2014 г.

О безопасности современного жилища написано более чем достаточно. При этом многие специалисты сходятся в своем мнении на том, что лучше всего электробезопасность организовывать с помощью устройств защитного отключения или же дифференциальных автоматов, представленных в каталоге интернет магазина corumtrade.ru


Характеристики УЗО


Ассортимент современных устройств защиты позволяет организовать эффективное решение для любого типа электропроводки, с максимальным учетом их технических характеристик. Как показала практика, нередко от надежности и быстроты срабатывания УЗО или дифавтомата зависит если не жизнь, то здоровье человека. Соответственно, в данном случае имеет смысл выбирать качественную продукцию, например, таких известных производителей, как АВВ, LEGRAND, ИЭК, и ряда других брендов, заслуживших доверие у отечественных потребителей.


Как мы уже отметили выше, токовые характеристики устройств защиты следует выбирать с учетом особенностей электропроводки. Ток срабатывания УЗО не должен превышать максимально возможный ток проводов.


Если ваша электропроводка организована на основе медных 3-хпроводных кабелей, то для них составлена таблица соответствия номинальных токов автоматов по отношению к сечению жил. Так, для кабеля 1,5мм2 рекомендован автомат с номиналом 16А (Выключатели автоматические ВА 47-100 (IEK)), для 2,5мм2 – 25А, для 4мм2 - 32А.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта