ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Чем может быть полезна изолента в быту

Чем может быть полезна изолента в быту

15.10.2014 г.

Изолента из каталога интернет магазина corumtrade.ru до сих пор остается одним из самых эффективных и востребованных средств изоляции электрических соединений. Также изоляционная лента находит свое применение в качестве маркировочного материала, и ряде других областей.


Все, что следует знать про изоленту


История создания изоленты насчитывает более 60 лет, а первой, кто ее разработал и предложил в качестве изоляционного материала, стала известная американская компания 3М. За это время изолента претерпела немало серьезных изменений, получив уникальные характеристики: высокую адгезию, эластичность, диэлектрические свойства и устойчивость к негативным факторам.


Области применения изоленты. Основное предназначение - обеспечение изоляционных и гидроизоляционных свойств соединениям как внутри помещений, так и при непосредственном контакте с негативными факторами.


Производители современной изоленты предлагают богатый выбор цветов, начиная от стандартных черных (изолента 0,13х15 мм черная 20 метров иэк uiz-13-10-k02) и синих оттенков и вплоть до белых, жёлтых, и даже желто-зеленых цветов (изолента 0,18х19 мм желто-зеленая 20 метров иэк uiz-20-10-k52). Такой широкий ассортимент цветовых решений востребован при цветовой маркировке проводов и кабелей.


Характеристики изоленты. Несмотря на то, что некоторые качества изоленты могут несущественно изменяться от производителя к производителю, существует определенные характеристики, которые свойственны для всех марок изоляционной ленты:



  • высочайшая эластичность и адгезия;

  • устойчивость к возгораниям и пожарам;

  • отличные диэлектрические свойства;

  • устойчивость к УФ-излучению, кислотам и прочим агрессивным веществам; 

  • легкость использования и неприхотливость в эксплуатации.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта