ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Чем привлекательны подвесные светильники

Чем привлекательны подвесные светильники

24.09.2014 г.

Как обеспечить качественное освещение офиса с минимальными затратами? На этот вопрос существует однозначный ответ, и имя ему – подвесные светильники, представленные в интернет магазине corumtrade.ru В сравнении с другими типами осветительного оборудования, именно подвесные светильники считаются самым дешевым, но при этом достаточно эффективным и практичным вариантом организации освещения для любых типов офисных помещений.


Подвесной светильник


Для монтажа подвесного светильника (светодиодный светильник LeaderLight потолочный подвесной 33 Вт LL-ДСО-01-033-3511-30Д/Б) вполне достаточно будет стандартного анкерного крюка в потолке и стальной цепочки, посредством которой будет осуществлена фиксация рефлектора осветительного оборудования с крюком.


Для того чтобы максимально снизить затраты как на энергопотребление, так и на последующее обслуживание светильника, рекомендуется использовать светодиодные или энергосберегающие лампы. Кроме того, производители предлагают уже готовые изделия, обладающие высокой эффективной и экономичностью. Пример такого оборудования – светодиодный светильник LeaderLight потолочный подвесной 16 Вт LL-ДСО-01-016-3501-30Д/Б.


Несмотря на внушительный список преимуществ подвесных светильников, имеются у них и определенные недостатки, которые также следует учитывать:



  • трудно скрыть провод питания, что может снизить эстетическую привлекательность светильника.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта