ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Все что вы хотели знать про встраиваемые офисные светильники

Все что вы хотели знать про встраиваемые офисные светильники

23.09.2014 г.

На сегодняшний день невозможно представить офис современного предприятия или компании без качественного освещения. Решений, которые позволяют выполнить это требование более чем достаточно. Убедиться в богатом разнообразии офисного осветительного оборудования можно на сайте интернет магазина corumtrade.ru


Виды светильников. Встраиваемые офисные светильники


Как показала практика, лампы накаливания и галогенные лампы в составе офисных светильников не способны обеспечить максимальную эффективность освещения рабочих мест сотрудников. Основным недостатком данных источников света является их повышенный нагрев в процессе работы.


Если выбирается освещение для просторных офисных помещений, то рекомендуется отдавать предпочтение светодиодным потолочным светильникам, а также люминесцентным лампам, которые не выделяют тепла и при этом демонстрируют высокую экономичность.


В качестве основного освещения офисов распространение получило несколько видов потолочных светильников:



Встраиваемые светильники. При необходимости экономии свободного пространства помещения особенно востребованы встраиваемые светильники. Наибольшей популярностью пользуются модели с квадратной формой корпуса на основе люминесцентных ламп. Такие светильники характеризуются высокими эксплуатационными качествами, а самое главное – они способны создать на рабочем место освещение оптимальной интенсивности. Кроме того, к числу встраиваемых светильников относятся точечные модели, посредством которых очень эффективно и просто осуществлять зонирование помещений. К примеру, с помощью точечных светильников возможно организовать зону отдыха или место с освещением повышенной интенсивности. Такие решения имеют максимальную эффективность в сочетании со светодиодными лампами.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта