ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Расширение возможностей освещения с помощью светодиодных светильников

Расширение возможностей освещения с помощью светодиодных светильников

03.09.2014 г.

Организовать освещение современного жилища можно самыми различными способами, начиная от стандартных решений (с помощью ламп накаливания) и заканчивая альтернативными методами, среди которых особую популярность сейчас набирают светодиодные светильники, представленные в богатом ассортименте в интернет магазине corumtrade.ru.

Преимущества светодиодных светильников

О преимуществах светодиодных светильников (потолочный встраиваемый светильник LeaderLight 41 Вт LL-ДВО-01-041-1920-30Д), особенно в сравнении с лампами накаливания, написано, сказано и показано более чем предостаточно. Однако, это нисколько не снизило перспективность светодиодных светильников, а наоборот, показало многим потребителям актуальность перехода на альтернативное освещение. Более того, уже сейчас есть немало таких ситуаций, где такой переход не только желателен, а крайне необходим.

Взять, к примеру, возведение новых строительных объектов, обустройство дорог, скверов и площадок. Очевидно, что в этих процессах не последнюю роль играет освещение, требования к которому очень высоки как по качеству, так и по экономичности. Заметим, что в первую очередь экономичность светодиодного светильника считается его главным преимуществом. По этой характеристике светодиодные источники освещения экономичнее ламп накаливания более чем в 4 раза.

Светодиодные светильники станут интересным решением и для тех помещений, в которых существует недостаток электромощностей: они не только экономичны, но и не боятся перепадов напряжения, обеспечивая качественный и бесперебойный свет.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта