ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Секреты выбора светодиодных ламп

Секреты выбора светодиодных ламп

18.08.2014 г.

Современные технологии внедряются во все сферы нашей жизнедеятельности. Немаловажное влияние инновационные решения оказали и на освещение жилых помещений. Уже сейчас можно наблюдать повсеместный переход от устарелых и экономически невыгодных ламп накаливания на более эффективные альтернативные варианты, среди которых огромной популярностью пользуются светодиодные светильники. Данная продукция в широком ассортименте представлена в интернет магазине corumtrade.ru


Выбираем светодиодные лампы


Организация бытового освещения, как правило, осуществляется на основе источников освещения, соответствующих стандарту е27. Приятно отмечать, что и среди светодиодных ламп многие модели изготавливаются в соответствии с данным стандартом, то есть их установка взамен классических ламп не вызовет никаких проблем. Нередко в продаже можно встретить и светодиодные лампы е14, которые также достаточно востребованы отечественными потребителями.


Помимо цоколя, также стоит обратить внимание на номинальное напряжение светодиодного светильника (Светодиодный светильник LeaderLight подвесной 44 Вт LL-ДСП-01-044-0410-65Д). Современные модели изготавливаются с тем расчётом, чтобы их можно было использовать в электросетях с напряжением переменного тока 220В либо в сетях с постоянным током 12В. При покупке светодиодной продукции, рассчитанной на работу от 12В, и при необходимости ее использования в составе бытовой электропроводки, необходимо предусмотреть установку дополнительного источника питания.


Еще один важный параметр выбора – свет свечения. Как правило, бюджетные модели имеют завышенную цветовую температуру, что делает дискомфортным их использование в жилых помещениях и офисах. В качестве совета: для жилых помещений взамен лампы накаливания рекомендуется выбирать светодиодные лампы 2700К, альтернатива лампам дневного света – светодиодные лампы 4000К.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта