ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Особенности модернизации старой электропроводки

Особенности модернизации старой электропроводки

17.07.2014 г.

Щиты и комплектующие к ним мы предлагаем приобретать в интернет магазине corumtrade.ru. Однако, прежде чем ознакомиться с ассортиментом продукции, представленной в нашем магазине, мы рекомендуем заранее определиться с тем, каким образом будет организована электросеть или модернизирована старая электропроводка, и какие работы с ней следует провести.


Как модернизировать старую электропроводку для повышения ее электробезопасности?


В электрощитах, расположенных на лестничных площадках домов старой постройки, как правило, устанавливались 3 автоматических выключателя. При модернизации такой сети, можно поступить следующим образом:



  • каждую линию защитить отдельным УЗО (для розеточных линий рекомендуется использовать выключатели дифференциальные ВД1-63 IEK);

  • для санузла необходимо использовать 3-хжильный медный провод, к которому будет подключены розетки для бойлера, стиральной машины. Так как это оборудование имеет достаточно высокую мощность, то и электрооборудование для их энергообеспечения необходимо выбирать исходя из их нагрузки. Стоит помнить о том, что данная линия также должна быть защищена отдельным автоматическим выключателем (выключатели автоматические ВА 47-100 (IEK)) и УЗО.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта