ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Что следует знать про выбор электрощита

Что следует знать про выбор электрощита

15.07.2014 г.

Необходим качественный электрощит, отвечающий требованиям ПУЭ, и при этом способный вписаться в интерьер помещения? Тогда рекомендуем посетить интернет магазин corumtrade.ru, где представлен богатый выбор электрощитов как в сборе, так и в виде корпусов, которые можно укомплектовать необходимым модульным оборудованием.

Особенности выбора электрощита

Выбирать электрощит необходимо, в первую очередь, с учетом того, какое оборудование в него планируется устанавливать.

К примеру, электросчетчики (НЕВА 106 1SO) устанавливаются в электрощиты на лестничной площадке, соответственно приобретать квартирный электрощит уже можно без места для этого оборудования.

Заметим, что современное модульное оборудование устанавливается, как правило, на дин-рейку, поэтому и приобретать для них электрощиты также стоит тех моделей, где используется данный тип крепежа. При подсчете количества модулей, необходимо исходить не из количества оборудования, а от места, которое они будут занимать в щите. Так, УЗО для однофазной сети занимает места в два модуля, а для трехфазной сети – три модуля. Также стоит предусмотреть возможность модернизации вашей электропроводки, поэтому совершенно не лишними будут несколько свободных мест в электрощите, как говорится, про запас.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML