ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Что следует знать про выбор галогенной лампы? Часть 2

Что следует знать про выбор галогенной лампы? Часть 2

25.06.2014 г.

На сегодняшний день ситуация с современными источниками освещения кардинально изменилась к лучшему – появилось огромное разнообразие ламп, которые существенно превосходят классические лампы накаливания как по компактности, долговечности, так и по экономичности. Взять, хотя бы, для примера, лампы, представленные в интернет магазине corumtrade.ru.

Современные галогенные лампы

Для снижения температуры излучения светового потока, который воздействует на окружающие предметы, рекомендуется выбирать для светильников рефлекторные галогенные лампы, оснащенные специальным отражателем, который способен отводить до 2/3 всей излучаемой тепловой энергии. При необходимости минимизации воздействия тепловой энергии рекомендуется выбирать модели с отражателями, которые задерживают инфракрасное излучение, а также оснащенные осветительной арматурой, способной нейтрализовать теплоемкость.

Галогенные лампы также выбираются и с учетом типа цоколя патрона, в который они будут установлены. Так, характеристики штырьковых цоколей галогенных ламп можно определить по информации, отображенной на их маркировке: G4, GU5, GZ10, и пр. Цифры после буквенного обозначения свидетельствуют о расстоянии между контактами цоколя. Для линейных галогенных ламп используется другая маркировка: R7s, R7s\18

Также присутствуют в продаже галогенные лампы, совместимые по цоколю с патронами, предназначенными для ламп накаливания. Соответственно, они имеют маркировку Е14, 27,40.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML