ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Что следует знать про выбор галогенной лампы? Часть 1

Что следует знать про выбор галогенной лампы? Часть 1

24.06.2014 г.

Ассортимент галогенных ламп, представленный в интернет магазине corumtrade.ru, позволяет подобрать оптимальный вариант для любого типа светильника, давая возможность создавать любые световые решения. В то же время при выборе галогенных ламп покупателям необходимо будет учитывать определенные характеристики.


Особенности выбора галогенных ламп


Зачастую основным критерием при выборе галогенных ламп у многих покупателей выступает их внешний вид. Мы же хотим заметить, что для этого типа источников освещения в продаже предлагается достаточно широкое разнообразие моделей, которые отличаются друг от друга как функциональностью, так и эксплуатационными характеристиками. При выборе галогенной лампы, сперва следует обращать внимание на такие ее свойства, как мощность, размер цоколя и ее предназначение. Например, линейные галогенные лампы (галогенные лампы накаливания сетевого напряжения линейные (двухцокольные) J78/117 (ZEON)) могут использоваться исключительно в составе светильников закрытого типа, защищенных стеклом.


Чтобы свести негативное влияние ультрафиолета к минимуму, рекомендуется выбирать только те модели галогенных ламп, колбы которых изготавливаются из специального стекла, не пропускающие ультрафиолет типа В и С, а влияние безопасного ультрафиолета типа А снижено наполовину. Пример таких безопасных ламп - галогенные лампы накаливания низковольтные с отражателем MR (ZEON).

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта