ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Убедительные доводы в пользу приобретения сетевого фильтра

Убедительные доводы в пользу приобретения сетевого фильтра

11.01.2014 г.

В каждом доме и квартире в обязательном порядке есть электронные устройства, использующие в своей работе электричество. Кстати, что касается энергообеспечения современного электронного электрооборудования, то в инструкциях по эксплуатации подавляющего их большинства четко сказано, что для правильного и безаварийного их функционирования необходимо качественное электропитание. Что же нам приходится наблюдать во многих бытовых электросетях? Ни для кого не станет открытием, если мы скажем, что характеристики бытовой сети зачастую далеки от не только идеальных, но и от номинально допустимых значений. Поэтому вполне очевиден вопрос многих потребителей: как обеспечить максимальную работоспособность электронным устройствам и при этом гарантированно защитить их от перепадов напряжения? Выход есть – это приобретение сетевого фильтра (например, сетевой фильтр СФ-03К), который вы всегда можете найти в каталоге интернет магазина Corumtrade.ru

Параметры выбора сетевого фильтра для бытовой электросети

Главное предназначение сетевого фильтра – защита устройств от помех, которые могут присутствовать в электросети. Грамотный выбор сетевого фильтра (например, такого как Сетевой фильтр СФ-05К-выкл) о многом зависит от того, для какой именно техники необходимо обеспечить надежную защиту, а также обращается внимание на характеристики электросети, личных предпочтений покупателя и еще целого ряда параметров.

Заметим, что наличие помех в электросети – очень важный фактор, при наличии которого цифровая техника может отказаться работать, в то время как аналоговое оборудование более устойчивое к искажениям напряжения, и даже при средних уровнях помех способно обеспечить необходимую функциональность.

Скачки напряжения и помехи в современных электросетях можно встретить достаточно часто. В специализированных точках продажи для эффективного решения данной проблемы вам порекомендуют специальные сетевые фильтры, которые оснащены розетками для подключения как аналоговой, так и цифровой техники.

Потребность в сетевом фильтре мало у кого из потребителей вызывает сомнения. Ведь расходы на приобретение вышедшего из строя оборудования или же его ремонта будут существенно выше стоимости качественного и надежного сетевого фильтра. Поэтому стоит заранее позаботиться о приобретении данного устройства защит от помех в электросети, и пусть ваши электроприборы служат долго!

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта