ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Технические характеристики распределительных металлических щитов серий ЩРВ, ЩРН

Технические характеристики распределительных металлических щитов серий ЩРВ, ЩРН

05.03.2013 г.

Использование коммутационного оборудования в бытовых целях, начиная уже от процесса его правильной и качественной установки, является достаточно сложным и трудоемким процессом, который требует от исполнителя максимальной ответственности и продуманности каждого шага наперед.
Как показывает практика, больше всего проблем возникает на этапе монтажа электросетевых соединений, которым необходимо обеспечить безопасное и удобное расположение, надежную изоляционную защиту, а также прочность конструкции.
Решить все эти проблемы на высочайшем уровне помогут распределительные металлические щиты, являющиеся не только прочными и надежными, но и предлагающие максимально безопасную конструкцию. На российском рынке электротехники представлен более чем достаточный ассортимент моделей и разновидностей, однако особого внимания заслуживают структурные основы для электросетевого оборудования торговой марки EKF, и в первую очередь щиты серий ЩРВ и ЩРН.
Область применения щитов распределительных – обеспечение удобного и надежного размещения внутри данных устройств различных видов модульного оборудования, к которым можно отнести таймеры, автоматические выключатели, УЗО и прочие устройства, которые выполняют функцию распределения электроэнергии и защищают оборудование от коротких замыканий и токов перегрузок. Особенностью щитов распределительных серий ЩРН и ЩРВ, помимо указанных выше свойств, является возможность размещения внутри них до 90 одномодульных автоматов. Данные устройства имеют сварной корпус, однако его сварные швы специально обработаны таким образом, чтобы полностью исключить наличие острых краев, которые несут в себе высокую опасность для изоляции кабелей и проводов, а также рук электриков. Отличия между щитами ЩРВ и ЩРН заключаются в особенностях их монтажа: щиты ЩРВ предназначены для установки на поверхность стены, в то время как щиты ЩРВ встраиваются внутрь стены.
Для внешней отделки компания EKF применяет специальное порошковое покрытие типа RAL-7035, которое придает всей конструкции не только привлекательный внешний вид, но и наделяет ее высокой устойчивостью от воздействия различных негативных внешних факторов на протяжении достаточно длительного периода. За счет использования уплотняющего материала, наносящегося на дверцу щитка “горячим” методом и имеющего повышенные свойства по износоустойчивости и эластичности, распределительным щитам обеспечивается возможность их использования в помещениях и на площадках с повышенным уровнем влажности.
Богатое разнообразие типоразмеров, высокий уровень безопасности, соответствующий критерию IP54, доступность как одно, так и двудверных исполнений, комплектация съемной фальш-панелью и DIN-рейками, в также нанесенные производителем на корпус щитка знаки электробезопасности делают продукцию от EKF самой востребованной на отечественном рынке, способной удовлетворить запросы максимального количества потребителей.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта