ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Преимущества силовых разъемов EKF

Преимущества силовых разъемов EKF

04.03.2013 г.

Качественное и надежное подключение электрооборудование невозможно осуществить без использования таких важных элементов, как силовые разъемы и кабели, которые изготавливаются с использованием полимерного самозатухающего материала, который в свою очередь обладает не только высокими диэлектрическими свойствами, но и отличается высокой прочностью, что позволяет ему иметь минимальный уровень износа.
Конструкция металлических материалов разработана таким образом, чтобы обеспечивалось возможность подключения как многожильных, так и одножильных проводов м заданным качеством соединения. С учетом того, какая мощность будет подключаться к разъемам, компания EKF предлагает потребителям коммутирующие устройства, способные работать с токами до 125А.
Штепсельные разъемы обладают повышенной степенью безопасности, которая соответствует уровню IP67, что гарантирует в свою очередь надежную коммутацию даже при использовании данного вида разъемов в помещениях с повышенной влажностью или высокой запыленностью.
Производимый компанией EKF ассортимент продукции представляет собой широчайший комплекс эффективных решений, с помощью которых можно организовать качественное электроснабжение потребителей, использующих любые типы электросетей и схем заземления.
Чтобы обеспечить необходимый уровень качества штепсельного разъема производитель рекомендует применять только соответствующие кабеля, а работы по его установке поручать только подготовленным специалистам.
Подключение мобильных магазинов, трейлеров, прицепов, объектов промышленного оборудования, находящихся на стройплощадках, а также станций аварийного электроснабжения – это лишь незначительная часть области использования разъемов торговой марки EKF.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта