ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Электроустановочные изделия EKF

Электроустановочные изделия EKF

27.02.2013 г.

В наших квартирах, домах, офисах и даже в общественных помещениях электроустановочные изделия можно встретить повсюду, начиная от кухни и ванной комнаты, и заканчивая гостиными и рабочими кабинетами. Такая высокая востребованность в розетках выключателях и диммерах обусловила появление огромнейшего ассортимента данной продукции на отечественном рынке, где потребителю предлагается выбрать оптимальную для себя модель не только с учетом цены, но и таких важных характеристик, как форма, дизайн, степень безопасности, надежность.
Одно из самых привлекательных соотношений по наиболее востребованным характеристикам современных электроустановочных изделий предлагает компания EKF, которая на данный момент выпускает целую гамму интересных коллекций, названных в честь знаменитых городов мира: Париж, Лондон, Венеция, Мадрид, Прага, Рим. Отметим, что компания-производитель реализует продукцию данных коллекций по всей стране как посредством оформления заказа через свои склады, так и через обширную торговую сеть своих партнеров.
Уникальность электроустановочных изделий торговой марки EKF заключается в том, что все они имеют высокопрочное невозгораемое пластиковое основание. Кроме того, все выключатели этого производителя оснащаются надежными механизмами, отличающиеся мягким, но в то же время и четким переключением. Что касается контактных групп, то инженеры EKF специально при их производстве использовали только такие сплавы, которые способны гарантированно обеспечить максимальную длительность работы даже в условиях повышенных нагрузок. Номинальный ток розеток ТМ EKF – 16 Ампер, чего вполне достаточно для обеспечения качественным электропитанием практически любой бытовой прибор. Кроме того, для обеспечения удобства при установке розеток производитель предусмотрел в их конструкции специальное размещение зажимов, что позволяет за один раз подсоединять по два проводника. В компании EKF уверены, что те потребители, кому хоть раз приходилось заменять или же устанавливать розетку, поймет преимущества таких решений.
В реализации достаточно большого числа осветительных проектов очень востребованными являются исключительные возможности диммеров, с помощью которых регулировка освещенности помещения организовывается не путем добавления/исключения источников освещения, а за счет плавного управления их интенсивностью свечения. Предлагаемый компанией EKF выбор данных устройств очень широк – 3 вида диммеров, каждый из которых выполнен в двух цветовых решениях, что позволит к любому стилю интерьера подобрать оптимальный вариант. Помимо богатого дизайнерского потенциала, диммеры EKF дают возможность существенно продлить срок службы лампам накаливания. Экономичность использования диммеров очень высока – например, при снижении интенсивности свечения стандартной лампы хотя бы на 15% ее рабочий ресурс возрастает в несколько раз.
Развитие инновационных технологий, позволило оснастить современное помещение и широким ассортиментом элементов “слаботочных” систем, к которым относятся интернет, телефония, телевизионные и кабельные антенны. И для этих систем компания EKF предлагает богатое разнообразие всех необходимых компонентов, выполненных в едином дизайнерском стиле с розетками, выключателями и диммерами.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML