ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » В интернет выложен видеоматериал по ограничителям мощности PL торговой марки EKF

В интернет выложен видеоматериал по ограничителям мощности PL торговой марки EKF

25.02.2013 г.

Ограничители мощности серии PL представлены в ассортименте продукции торговой марки EKF достаточно в богатом разнообразии.
Многие потребители воспринимают данные устройства только исключительно в качестве ограничителей, хотя им на самом деле больше подходит название универсальные “расширители” для различных вариантов организации защиты:
- защита от возникновения коротких замыканий;
- защита от перегрузок;
- обеспечение надежной и безаварийной работы в селективных электроцепях;
- возможность управления приоритетными нагрузками;
- защита от повышенных или пониженных напряжений.
Именно ограничители мощности выступают в качестве эффективного инструмента в создании гибкой и динамичной схемы электроснабжения.
Безусловно, основными потребителями ограничителей являются владельцы частных домов, так как именно здесь качество поступаемой в жилые помещения электроэнергии оставляет желать лучшего. Помимо неудовлетворительного качества электропитания, также в частных домах могут возникать серьезные трудности с превышением номинальной мощности, возникновение всевозможных аварийных ситуаций и нередки случаи нерационального использования электроэнергии за счет нерационального планирования времени функционирования мощных электропотребителей. Весь комплекс данных проблем очень эффективно можно решить за счет использования ограничителей мощности серии PL.
По особенностям использования и техническим характеристикам ограничителей мощности сотрудниками компании EKF подготовлен подробный видеоматериал, и в ближайшее время будет отработана еще целая серия. Очень кстати, что в качестве испытательного полигона взят частный дом.
Каждый подписавшийся на видеорассылку будет оперативно проинформирован по выходу новых видеороликов.
С видеороликами также можно ознакомиться на официальном сайте компании, или же на тематическом видеоканале EKF на youtube.com.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта