ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Пластиковые корпуса торговой марки IEK получат обновленный комплект опломбировки

Пластиковые корпуса торговой марки IEK получат обновленный комплект опломбировки

21.02.2013 г.

Известный отечественный производитель электрооборудования, группа компаний IEK расширила ассортимент для категории товаров “аксессуары для пластиковых корпусов”, выпустив в продажу усовершенствованный комплект опломбировки, предназначенный для пластиковых корпусов. Новинка доступна к заказу как на складе ГК IEK, так и у партнеров под наименованием КМПн IP66.
За счет выпуска нового комплекта, в компании уверены, что теперь целостность и невредимость электрооборудования, находящегося внутри пластикового корпуса, полностью гарантирована как от воздействия внешних негативных факторов, так и надежно защищена от попыток несанкционированного отбора электроэнергии.
В комплект опломбировки входит два винта и 2 заглушки из высокопрочного пластика. В каждом винте имеется специальное отверстие, расположенное в шляпке винта и предназначенное для продевания через него проволоки для последующего опломбирования.
Компания гарантирует, что выбирая комплект КМПн IP66 процесс пломбировки корпусов будет максимально простым, а результат – выше ожидаемого.
Для создания надежного опломбирования с использованием комплекта КМПн IP66 производитель рекомендует придерживаться следующих правил:
- как мы уже отмечали выше, через специальные проушины в шляпке винта заводится проволока;
- винт, в который уже вставлена проволока, устанавливается и закручивается на место соединяющих фасад, которые идут в комплекте с корпусом;
Сверху на шляпку винта устанавливается заглушка из пластика с использованием проволоки, которая должна быть заведена в отверстие на верху заглушки;
- на образовавшиеся свободные концы одевается и закрепляется пломба.
Комплекты опломбировки поставляются производителем в прозрачных пакетах с замком, каждый из которых имеет соответствующую маркировку.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта