ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Шинные изоляторы от группы компаний IEK стали теперь еще и ступенчатыми

Шинные изоляторы от группы компаний IEK стали теперь еще и ступенчатыми

20.02.2013 г.

Группа компаний IEK продолжает расширять ассортимент своей продукции. На этот раз обновление состоялось в модельной линейке шинных изоляторов. Компания заявила про вывод в продажу достаточно интересной новинки – шинного изолятора ступенчатого типа.
По своим характеристикам новые устройства будут востребованы при необходимости создания жесткого крепления, а также надежной изоляции токопроводящих шин, располагаемых внутри электрощитов, шинных мостов и целого ряда другого оборудования.
Ступенчатые шинные изоляторы торговой марки IEK предназначены для использования в составе электрооборудования как постоянного тока, так и переменного тока с частотой тока 50 Гц и напряжением до тысячи вольт, предотвращая при своей работе возникновение пробоев между шинами.
В производстве корпуса нового устройства специалисты IEK использовали высоко устойчивый к различным видам механических воздействий негорючий полимер, который к тому же имеет высокое электрическое сопротивление.
Выбор современных высококачественных изоляторов, предлагаемых группой компаний IEK, на отечественном рынке является самым большим и максимально разнообразным. Так помимо стандартных типов изоляторов, в ассортимент ТМ IEK также входят изоляторы с болтом и изоляторы на 5 посадочных мест под шины.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта