ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Новики от компании в ДКС. Пополнение в ассортименте вертикальных стоек шкафов

Новики от компании в ДКС. Пополнение в ассортименте вертикальных стоек шкафов

08.02.2013 г.

С началом февраля текущего года компания ДКС выводит в продажу новые модели вертикальных стоек шкафов CQE из серии “RAM block”. Данное обновление призвано поднять широкий спектр услуг, предоставляемых ДКС, на новый качественный уровень.
За счет введения новых изменений, которые были осуществлены в отношении номенклатуры "RAM block", производитель намерен существенно упростить процесс конфигурирования корпусов электрощитов, в частности шкафов по габариту. Данная возможность появилась за счет уменьшения предоставляемых вариаций в исполнении шкафа.
Также в компании отмечают, что приятным сюрпризом при покупке новых моделей станет расширенная комплектация, в которую включены все необходимые для монтажа данного изделия аксессуары (боковые и задние панели, двери, и пр.). В том случае, когда были утеряны необходимые аксессуары (при хранении или же транспортировке) их можно заказать отдельно.
Номенклатурные коды по новым моделям шкафов представлены в виде сводных таблиц, и с ними подробно можно ознакомиться на сайте производителя.
При возникновении каких-либо вопросов, связанных с заказом интересующей продукции, ДКС рекомендует обращаться к дистрибьюторам в вашем регионе. Если же необходимо получить консультацию или же пояснению к ассортименту – следует обращаться к специалистам в региональных представительствах ДКС.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта